Информация

Информаци

                          Главные вопросы


     Главные герои моей съемки-семья. Дети,  их мамы и их папы, бабушки и дедушки. Я снимаю вас и мои истории про вас. Про вашу любовь, про вашу жизнь. Количество участников съемки не ограничено. Позовите тетушек и дядюшек, любимую собаку и друзей. Мы будем снимать ВАШУ жизнь. Мы сделаем это красиво и эмоционально. Вы увидите, насколько интересен может быть сам процесс съемки. Это всегда весело!

   Я предпочитаю снимать при естественном свете, как правило у вас дома, хотя, при желании, мы можем поехать в красивую интерьерную студию и использовать импульсный свет. Это особенно актуально, если не позволяет погода или короткий световой день.

   Возможно, вам комфортнее будет не выезжать никуда, и мы можем использовать ваши красивые интерьеры, а потом продолжить на улице или в любом другом красивом месте. Достаточно только обговорить это заранее.

   Обычно сессия длится два-три часа, хотя это зависит скорее от малышей и их настроений. Если малыш совсем крошка, не беспокойтесь, я проведу с вами столько времени, сколько потребуется для того, чтобы снть достаточное количество красивых кадров. Просто продумайте заранее как малышу будет удобно, потому что мне важно видеть ваши счастливые улыбки и спокойствие малышей.

  Что мы можем снимать?

Психологические и эмоциональные портреты
Общие портреты семьи
Жизненные ситуации в красивом свете
Постановочные и репортажные кадры
Будущих мамочек в состоянии ожидания
Крещение детишек

   Что вы получите в результате нашей работы?

20-40-60 фотографий в авторской обработке
запись на диске в размере, годном для печати большого формата
файлы маленького разрешения для удобства просмотра на компьютере или других девайсах, а так же для размещения в интернете
лучшие фотографии, напечатанные на профессиональной машине, размером 15х21 в количестве от 10 штук или минибук.

   Что еще мы можем сделать?

Конечно же - фотокнигу!
Напечатать ваши фотографии на холсте
Изготовить печать на пенокартоне
и еще много много бонусов!

   Сколько времени займет обработка и оформление вашего заказа?

От двух до шести недель. Прошу отнестись с пониманием.



     Внимание! Важная информация! Я очень творческий человек! Мне важно расти и развиваться как профессионалу. И мне совершенно необходимо пополнять портфолио. Я оставляю за собой право использовать ваши фотографии в некоммерческих целях для публикации в блоге или соцсетях. Если вы не считаете это возможным, пожалуйста, сообщите это заранее, а так же прошу отнестись с пониманием к увеличению стоимости на 25 процентов

Комментариев нет:

Отправить комментарий